Gelenkköpfe PHS FPL-M20-DUNLOP
Referenz : FPL-M20-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Phs bekannt als FPL-M20-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und einer Dicke von 25 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6001-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6001-2RS
Gelenkköpfe TSM - POS20-PFTE-DUNLOP DUNLOP
GELENKKÖPFE TSM POS20-PFTE-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • RICHTUNG DES GEWINDES
    N/A
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    PHS
  • GEWICHT
    421  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung