Gelenkköpfe SI DSI16-T-K-DURBAL
Referenz : SI16-T-K-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Si bekannt als DSI16-T-K-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und einer Dicke von 21 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen glatt - SPZ580 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPZ580
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    21  MM
  • TYP
    SI
  • GEWICHT
    220  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung