Gelenkköpfe SI SI40-T-K-DURBAL
Referenz : SI40-T-K-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenkköpfe Si bekannt als SI40-T-K-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 91 mm und einer Dicke von 49 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    91  MM
  • DICKE
    49  MM
  • TYP
    SI
  • GEWICHT
    2400  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung