Gelenkköpfe TSF KI-10-D-ASKUBAL
Referenz : KI-10-D-ASKUBAL
ASKUBAL
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als KI-10-D-ASKUBAL ASKUBAL, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 29 mm und eine Dicke von 14 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSM - SAKAC10M-SKF SKF
GELENKKÖPFE TSM SAKAC10M-SKF
Rillenkugellager - GB12320R05-SNR SNR
RILLENKUGELLAGER GB12320R05-SNR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    29  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    80  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung