Gelenkköpfe TSF KUI12ZZ-ASKUBAL
Referenz : KUI12ZZ-ASKUBAL
ASKUBAL
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsf bekannt als KUI12ZZ-ASKUBAL ASKUBAL, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    TSF
  • GEWICHT
    280  G
  • GEWINDE
    Rechtsgewinde
  • SCHMIERUNG
    mit
  • STATISCHE BELASTUNG
    1.23  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung