Gelenkköpfe TSM MS-M12-C-DUNLOP
Referenz : MS-M12-C-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsm bekannt als MS-M12-C-DUNLOP DUNLOP, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 16 mm.