Gelenkköpfe TSM TSML010-C
Referenz : TSML010-C
GEN
Beschreibung
Die Gelenkköpfe Tsm bekannt als TSML010-C Generisches, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 14 mm.
  49 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSM - TSM10-C GEN
GELENKKÖPFE TSM TSM10-C
Glatte Ringe mit Bund - SFBSF-1-10-12 GEN
GLATTE RINGE MIT BUND SFBSF-1-10-12
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - SBPFL204 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH SBPFL204
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    TSM
  • GEWICHT
    79  G
  • GEWINDE
    Linksgewinde
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung