Nadellager AZK19025520-IKO
Referenz : AZK19025520-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadellager, bekannt als AZK19025520-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 190 mm, einen Außendurchmesser von 255 mm und eine Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    190  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    255  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    3100  G
Beschreibung