Innenringe IR35-43-22
Referenz : IR35-43-22
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR35-43-22 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Länge von 22 mm. Sie wird aus hergestellt.
  7 stücke auf Lager (vor 14 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - IR35X45X70 GEN
INNENRINGE IR35X45X70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    22  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    94  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung