Nadelkränze K12-16-13-TN-SKF
Referenz : K12-16-13-TN-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K12-16-13-TN-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 13 mm.