Nadelkränze K16-20-10-SKF
Referenz : K16-20-10-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K16-20-10-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 10 mm.