Nadelkränze K18-22-14-F-FAG
Referenz : K18-22-14-F-FAG
FAG
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K18-22-14-F-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 14 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung