Nadelkränze K20-26-13-SKF
Referenz : K20-26-13-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K20-26-13-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 13 mm.