Nadelkränze K22-28-16-ZEN
Referenz : K22-28-16-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K22-28-16-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 9 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61803-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61803-2RS
Wellendichtring - OAS-25X40X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X40X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung