Nadelkränze K40X48X20-SKF
Referenz : K40X48X20-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K40X48X20-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 20 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 2 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6210-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6210-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-50 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-50
Wellendichtring - OAS-80X100X13-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-80X100X13-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung