Axial-Nadellager 17BM2312-JTEKT
Referenz : 17BM2312-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 17BM2312-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von  23 mm und eine Dicke von 12 mm.