Axial-Nadellager 25NQ3717AD-1-JTEKT
Referenz : 25NQ3717AD-1-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 25NQ3717AD-1-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von  37 mm und eine Dicke von 17 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-12X22X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-12X22X5-NBR
Rillenkugellager - 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    37  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    56  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung