Axial-Nadellager NART35-VUUR-IKO
Referenz : NART35-VUUR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NART35-VUUR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von  72 mm und eine Dicke von 29 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    29  MM
  • GEWICHT
    659  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung