Axial-Nadellager NAST40-R-IKO
Referenz : NAST40-R-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NAST40-R-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von  80 mm und eine Dicke von 20 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    546  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung