Axial-Nadellager NK15-12-ZEN
Referenz : NK15-12-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK15-12-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von  23 mm und eine Dicke von 12 mm.
  29 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-5 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-5
Wellendichtring - OAS-11.60X24X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-11.60X24X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    23  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GRENZDREHZAHL
    21000  RPM
  • GEWICHT
    16  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    10  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    11  KN
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung