Axial-Nadellager NK55-25-ZEN
Referenz : NK55-25-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK55-25-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von  68 mm und eine Dicke von 25 mm.