Axial-Nadellager NKI42-20-ZEN
Referenz : NKI42-20-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKI42-20-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von  57 mm und eine Dicke von 20 mm.