Axial-Nadellager NKI50-25-ZEN
Referenz : NKI50-25-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKI50-25-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von  68 mm und eine Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS5578 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS5578
Zubehör für Achslagern - SA208 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN SA208
Axial-Nadellager  - NKI45-25-ZEN ZEN
AXIAL-NADELLAGER NKI45-25-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GRENZDREHZAHL
    8400  RPM
  • GEWICHT
    268  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    43.225  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    77.9  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung