Axial-Nadellager NKS40-SKF
Referenz : NKS40-SKF
SKF
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKS40-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von  55 mm und eine Dicke von 22 mm.