Axial-Nadellager RNAO25-35-17
Referenz : RNAO25-35-17
GEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als RNAO25-35-17 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von  35 mm und eine Dicke von 17 mm.
  14 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-25X35X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X35X7-NBR
Bronze Gleitlager - BNZ20-24-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-24-30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GRENZDREHZAHL
    15200  RPM
  • GEWICHT
    51  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung