Rillenkugellager 45TNK20-JTEKT
Referenz : 45TNK20-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 45TNK20-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 77 mm und eine Dicke von 19 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6302-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6302-2RSH-SKF
Wellendichtring - OAS-26X43X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-26X43X8-NBR
Sicherung - MB10 GEN
SICHERUNG MB10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    77  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    318  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.