Rillenkugellager 60-28-JTEKT
Referenz : 60-28-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-28-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 12 mm.