Rillenkugellager 6201-13-FAFNIR
Referenz : 6201-13-FAFNIR
FAFNIR
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6201-13-FAFNIR FAFNIR, hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 10 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    13  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    40  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.