Rillenkugellager 6203-18-STEYR
Referenz : 6203-18-STEYR
STEYR
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6203-18-STEYR STEYR, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 12 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    67  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.