Rillenkugellager ACB3645-40-C-RS-ZEN
Referenz : ACB3645-40-C-RS-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als ACB3645-40-C-RS-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 51.8 mm und eine Dicke von 8 mm.
  18 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-52 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-52
2 2
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Rillenkugellager - MH-P03K GEN
RILLENKUGELLAGER MH-P03K
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    51.8  MM
  • DICKE
    8  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Dichtung auf einer Seite
  • GEWICHT
    34  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.