Rillenkugellager B17-127D-PFI
Referenz : B17-127D-PFI
PFI
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als B17-127D-PFI PFI, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-62 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-62
2 2
Wellendichtring - OAS-20X40X11-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X40X11-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    311  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.