Führungskugellager MG100MM-1-ENDURO
Referenz : MG100MM-1-ENDURO
ENDURO
Beschreibung
Das Führungskugellager, bekannt als MG100MM-1-ENDURO ENDURO, hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von  205 mm und eine Dicke von 52 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    205  MM
  • DICKE
    52  MM
  • GEWICHT
    6870  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    122  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    92  KN
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • ANWENDUNGEN
Beschreibung