Kurvenrollen CF10-BR-IKO
Referenz : CF10-BR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als CF10-BR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 12 mm.