Kurvenrollen CF12-BUUR-IKO
Referenz : CF12-BUUR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als CF12-BUUR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 14 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Linear-Kugellager - LM25-UU GEN
LINEAR-KUGELLAGER LM25-UU
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GEWICHT
    112  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung