Kurvenrollen CF24-1-VR-IKO
Referenz : CF24-1-VR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als CF24-1-VR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 24 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 29 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-45X75X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-45X75X12-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    24  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    29  MM
  • GEWICHT
    1214  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung