Kurvenrollen CFKR22-UU-IKO
Referenz : CFKR22-UU-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als CFKR22-UU-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 12 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 18 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-32 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-32
Kurvenrollen - CFKR35-IKO IKO
KURVENROLLEN CFKR35-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    62  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung