Kurvenrollen KR30-PP-SKF
Referenz : KR30-PP-SKF
SKF
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als KR30-PP-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 14 mm.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RSH-SKF
Nutmuttern - KM9-SKF SKF
NUTMUTTERN KM9-SKF
O-Ring - OR-36X3.50-NBR70 GEN
O-RING OR-36X3.50-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GRENZDREHZAHL
    4500  RPM
  • GEWICHT
    112  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    6.16  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    8  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung