Laufrollen NATV10-PP
Referenz : NATV10-PP
GEN
Beschreibung
Das Laufrollen, bekannt als NATV10-PP Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 15 mm.