Kegelrollenlager 38KB68-JTEKT
Referenz : 38KB68-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 38KB68-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 38.5 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 18.5 mm.
  16 stücke auf Lager (vor 10 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-25X37X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-25X37X8-NBR
Kegelrollenlager - TR080702J-1D-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER TR080702J-1D-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    38.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    18.5  MM
  • GEWICHT
    265  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung