Pendelrollenlager 22216-EA-W33-C3-SNR
Referenz : 22216-EA-W33-C3-SNR
SNR
Beschreibung
Das Pendelrollenlager, bekannt als 22216-EA-W33-C3-SNR SNR, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 33 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-80X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-80X100X10-NBR
Pendelrollenlager - 22208-EA-W33-C3-SNR SNR
PENDELROLLENLAGER 22208-EA-W33-C3-SNR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    33  MM
  • GEWICHT
    2130  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was ist ein Kugellager?
Die konische Bohrung ist in der Referenz mit dem Buchstaben "K" gekennzeichnet.
Was bedeutet der Buchstabe "K" in der Referenz?
Der Buchstabe K bedeutet, dass das Lager eine kegelige Bohrung hat. Es sollte daher fast immer mit einer konischen Hülse montiert werden. Achtung, dieses Lager wird im Allgemeinen auf einer Achse montiert, die 5 mm unter dem für das Lager angegebenen Maß liegt.