Rollenkäfig CR14X24X30
Referenz : CR14X24X30
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR14X24X30, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 30 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - TA1715Z-IKO IKO
NADELHÜLSENLAGER TA1715Z-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    41  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung