Rollenkäfig CR23X33X45
Referenz : CR23X33X45
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR23X33X45, hat einen Innendurchmesser von 23 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 45 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    23  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    45  MM
  • GEWICHT
    88  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung