Rollenkäfig CR25X45X40
Referenz : CR25X45X40
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR25X45X40, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 40 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    250  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung