Bronze Gleitlager BMF10-14-20
Referenz : BMF10-14-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMF10-14-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-27X47X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-27X47X8-NBR
Bronze Gleitlager - AM101420 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM101420
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BMF
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung