Bronze Gleitlager BMG15-22-30
Referenz : BMG15-22-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG15-22-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  Arrive dans 6 jours (vor 13 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Bronze Gleitlager - AM152216 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM152216
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    36  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung