Bronze Gleitlager BMG36-42-28
Referenz : BMG36-42-28
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG36-42-28 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Länge von 28 mm. Sie wird aus hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
FETT GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Bronze Gleitlager - BNZ20-26-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-26-25
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GEWICHT
    67  G
Beschreibung