Bronze Gleitlager BMG36-42-45
Referenz : BMG36-42-45
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG36-42-45 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Länge von 45 mm. Sie wird aus hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-34.65X1.78-NBR90 GEN
O-RING OR-34.65X1.78-NBR90
Bronze Gleitlager - BNZ35-40-35 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ35-40-35
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    45  MM
  • GEWICHT
    180  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung