Bronze Gleitlager BMG55-63-40
Referenz : BMG55-63-40
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG55-63-40 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Länge von 40 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6206-2RS
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-52 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-52
2 2
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    198  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung