Bronze Gleitlager BMG60-68-70
Referenz : BMG60-68-70
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG60-68-70 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Länge von 70 mm. Sie wird aus hergestellt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-55X90X13-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-55X90X13-NBR
Bronze Gleitlager - BNZ22-26-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ22-26-30
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    70  MM
  • GEWICHT
    352  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung