Bronze Gleitlager BNZ10-12-14
Referenz : BNZ10-12-14
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ10-12-14 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 12 mm und eine Länge von 14 mm. Sie wird aus hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ10-12-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ10-12-10
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    12  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung